суббота, 2 февраля 2013 г.

закупка меда оптом 2012г

Мы продаем продукты пчеловодства по реальной цене с собственных пасек и не пытаемся заработать на одном килограмме меда как на целой тонне.

Почему наш мед дешевле, чем у других:

Покупая натуральный мед у нас , вы приобретаете по-настоящему качественный и полезный продукт, цена которого значительно ниже, чем она сложилась не только на рынках и ярмарках меда в Москве и Санкт-Петербурге, но и на других сайтах пчеловодов, даже с учетом доставки.

Необходимо отметить и тот факт, что мы не подвергаем мед термической обработке, иными словами – не разогреваем мед, следовательно, мед сохраняет все свои полезные свойства.

Мы рады вам предложить различные сорта качественного меда 2012 г., собранный пчелами исключительно на просторах Тамбовской области. Благодаря разнообразию нектара с различных медоносов в , отсутствию разработок полезных ископаемых и вредных производств на всей территории Тамбовской области данный мед обладает исключительно ценными и полезными качествами.

У нас вы можете купить мед с пасеки в розницу, по доступной цене и с не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в любой регион России. Также мы осуществляем продажу меда оптом, у нас вы сможете купить мед оптом по приемлемым ценам.

Где купить мед 2012 года оптом и в розницу с доставкой, продажа меда

Где купить мед 2012 года оптом и в розницу с доставкой, продажа меда

Комментариев нет:

Отправить комментарий