пятница, 8 февраля 2013 г.

газовый впрыск, система 4-го поколения, италия

Требуется установщик газобалонного оборудования. График работы гибкий. Оплата сдельная. Вопросы, пожелпния, резюме на почту или по телефонам, указанным в контактной информации.

Вакансия: Установщик газобалонного оборудования

Многие, уже твердо для себя решив поставить ГБО, попросту не могут понять какое же именно?! А деньги тратятся немалые! И много случаев (почитайте форумы в инете) когда эти деньги можно считать выкинутыми на ветер, либо вообще машина на газу не едет, либо едет, но плохо. Если Вы ставите ГБО 4-го поколения в АльфаГазе, мы даем Вам месяц со дня установки на «тестирование» оборудования, в течении которого Вы можете без объяснения причин* отказаться от установки, то есть ГБО полностью демонтируется, деньги возвращаются . Т.е. все риски будет работать, не будет - мы берем на себя. Вы рискуете потраченным временем.Подведя итог, можно сказать, что выбирать надо не оборудование, а установщика с хорошей репутацией.Наша компания устанавливает газовое оборудование 4-го поколения (распределенный или фазированный впрыск газа таких производителей, как LOVATO, OMVL, BEDINI, BRC, TARTARINI, LANDI, LANDI RENZO OMEGAS и др., а так же осуществляем ремонт газового оборудования.

Выбор газового оборудования для автомобиля

Перед установкой газового оборудования на автомобиль бесплатно производится компьютерная диагностика двигателя (OBD-2). Это позволяет оценить работу двигателя до установки ГБО. Также, каждый автомобиль проверяется на газоанализаторе. Сейчас на рынке огромный выбор систем ГБО. Это и достойные системы распределенного впрыска газа, есть и откровенное барахло, есть Российские разработки, есть и "сборная солянка" - это когда всего понадергали из разных систем, но не лучшего, а самого дешевого! И каждый уверяет, что именно эта система ГБО- предел Вашего мечтания! С точки зрения установщика, абсолютно все равно, какую систему газового оборудования монтировать и настраивать, но не все равно, какую обслуживать по гарантии в течении 3-х лет. Найти в инете объективные отзывы о работе той или иной системы распределенного впрыска газа практически невозможно, для объективной оценки качества газового оборудования нужна статистика и время. У нас есть статистика, а также гарантийные обязательства перед клиентом (2 года 80 т/км пробега, либо 3 года 120т/км пробега). Нам просто не выгодно ставить некачественное оборудование бесплатно менять комплектующие и самое главное - тратить на это время экономически не оправдано.

Основное направление деятельности нашей компании - это установка газового оборудования 4-го поколения (распределенного впрыска газа) на автомобили с бензиновым двигателями.

Газовое оборудование 4-го поколения (ГБО-4)- распределенный впрыск топлива.

Газовое оборудование установка ремонт и обслуживание (ГБО) на автомобили в Москве

+7 (495) 772-37-09, +7 (925) 772-37-09 : Москва, 1-й Дорожный проезд 7

ALFAGAS - Установка и ремонт ГБО.

Альфагаз. Москва. Установка ГБО 4 поколения на автомобили. » ALFAGAS - Установка и ремонт ГБО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий