пятница, 1 февраля 2013 г.

ретри пал 5/11/55

Данный билд имеет свой целью дотянуться до Мастера аур, одной из полезнейших сейв абилок паладина. Применение ее в ПвЕ настолько широко, что понадобится отдельная статья, чтобы описать все случаи. Взять хотя бы взлет Королевы ЛанаТель. Врубаем ауру на защиту от урона тьмой, затем используем Мастера и, вуаля ЂЂЂ несколько ценных жизней товарищей по рейдам спасено. Ледяное дыхание Синдрагосы по танку, Едкая гниль Тухлопуза по игрокам с недостаточным для выживания количеством спор, Беспощадность зимы Короля-Лича на переходных фазах по зазевавшимся товарищам. Во всех этих ситуа

После того, как мы взяли все таланты, увеличивающие дамаг, у нас еще остается целых шесть очков талантов. Которые мы, казалось бы, можем тратить по своему усмотрению. Ан нет! Существует три варианта распределения этих очков. Все они направлены на сейв себя и рейда. Давайте рассмотрим эти варианты подробнее.

Многие интересуются, как же нам помогает дамагать Погоня за справедливостью. Открою великую тайну: чем быстрее мы бегаем, тем быстрее мы можем вернуться к дамагу босса, если надо было отвлечься на аддов/выбегание из рейда с дебафом/отбегание от злой абилки боссаЂЂЂ В общем, бегать очень полезно для здоровья. И не только в реале. Ибо мертвый дд, как известно, не дамагает.

Основа для билда ретри паладина выглядит так: 5/5/55. Здесь у нас взяты абсолютно все таланты для повышения урона, которые только можно себе вообразить.

1. Котёнок2. Белчёнок3. Телёнок4. Крысёнок5. Зверёнок6. Козлёнок7. Поросёнок8. Совёнок9. Слонёнок10. Мышонок

Комментариев нет:

Отправить комментарий