воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видео применение женских прокладок

В каждой упаковке - 8 шт. прокладок.Предназначены для ночного использавния во время критических дней. Ночная прокладка имеет крылышки и более длинную форму, чем дневные прокладки для критических дней и поэтому надежнее защищает Вас от протекания во время сна. Прокладки стерильные, герметично упакованы, клеевая поверхность надежно фиксируется. Прокладка имеет более толстый анионовый слой. Это позволяет Вашему организму более эффективно снять усталость, улучшить обмен веществ, усилить иммунитет, гармонизировать работу почек и выравнить давление.Обладают лечебными свойствами.

Продолжить покупки

Обладают лечебными свойствами.

Впитывают вдвое больше чем, другие брэнды. 

Предназначены для критических дней. 

В каждой упаковке - 10 шт. прокладок.

Дети отстают в развитии, их обучение затрудняется, у молодых людей появляются заболевания, свойственные старческому возрасту. В целом повышается вероятность бесплодия, самопроизвольного прерывания беременности, врождённых пороков и прочих аномалий. Изменяется также иммунный ответ, а значит, увеличивается восприимчивость организма к инфекциям, возрастает частота аллергических реакций, онкологических заболеваний."

"Действие диоксинов на человека обусловлено их влиянием на рецепторы клеток, ответственных за работу гормональных систем. При этом возникают эндокринные и гормональные расстройства, изменяется содержание половых гормонов, гормонов щитовидной и поджелудочной желёз, что увеличивает риск развития сахарного диабета, нарушаются процессы полового созревания и развития плода.

Приведу цитату из статьи С. Березина "Тайная и непредвиденная опасность":

ВИДЕО: Секреты женской красоты. Прокладки Анион

* - поле, обязательное для заполнения

Заказать бесплатную консультацию

   Пример: 380971234567

Официальное представительство UA-KIV-003

Вход и регистрация

Сейчас на сайте: 16

ВИДЕО: Секреты женской красоты. Прокладки Анион

Комментариев нет:

Отправить комментарий