суббота, 2 февраля 2013 г.

актрисы из фильмов про мушкетеров

Сюжет новой картины разворачивается среди уже известных нам героев-мушкетеров. Главный мушкетер д’Артаньян покинул родные пенаты и отправился в поисках приключений в Париж. По стечению обстоятельств он разозлил сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса, которые вызвали его на дуэль, которая была прервана появлением гвардейцев кардинала, собравшихся арестовать всех участников этой дуэли…

Милла Йовович – актриса , модельер и модель сербско-русского происхождения. Она родилась в Киеве в 1975 году 17 декабря. Она родилась в семье сербского врача и русской актрисы Галины Логиновой. Мила в детстве посещала детский сад в Днепропетровске В 1980 году вся семье решила переехать на постоянное место жительства в Лондон, а потом в Сакраменто в США. Прожив там совсем недолго они переехали в Лос-Анджелес. Ее родители в штатах работали прислугой у известного режиссера Брайана де Пальмы.

Совсем скоро, буквально на днях выйдет голливудская версия “ Трех мушкетеров“ от знаменитого режиссера Пола Андерсона. Этот уже успел собрать вокруг себя много сплетен и слухов. В данном экшене по мотивам Дюма снялись такие известные актеры Голливуда, как Логан Лерман, Милла Йовович, ), Кристоф Вальц, Мэттью МакФэдиен и другие. Поскольку эта картина от создателя фильмов из цикла “Обитель зла“, поэтому мушкетеры предстанут в совершенно новом образе и сам фильм будет скорее всего не просто приключенческим, а настоящим блокбастером. Совсем не удивительно то, что режиссер в роли роковой женщины Миледи снял свою красавицу жену Миллу Йовович, которая кроме того, что красивая женщина, еще и очень талантливая актриса и модель.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фильм " Мушкетеры" » Голливуд. Популярные актёры и актрисы. Новые фильмы, мультфильмы и сериалы. Фото и биографии знаменитостей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий