четверг, 7 февраля 2013 г.

роль вити малеева

Скачать аудиокнигу бесплатно, mp3 в ua-ix Михаил Юрьевич Лермонтов - Кавказский пленник Поэма написана в 1828 г. В ней отразился живой и ранний интерес Лермонтова к быту и нравам кавказских горцев. Этому во многом способствовали детские впечатления поэта от Кавказа и рассказы родственников о нем . Значительную роль сыграли и литературные впечатления. Поэма создана под сильным воздействием одноименной поэмы Пушкина.

автор: | , | Просмотров: 67

Михаил Юрьевич Лермонтов - Кавказский пленник

Скачать аудиокнигу бесплатно, mp3 в ua-ix Джек Лондон - Рассказы Южных морей "Визитная карточка" Джека Лондона - приключения отважных золотоискателей на Аляске; однако цикл его рассказов о Южных Морях - это не менее захватывающие истории о человеческом мужестве, стойкости и, конечно же, любви. Где еще узнаешь о чувствах любимой женщины, как не в чудовищном прибое Канака? А жестокость бездушной красавицы ярче всего проявится именно в море, под палубным тентом. И ни что иное, как ночь на тропическом острове Гобото даст понять, имеешь ли ты право считаться настоящим мужчиной.

автор: | | Просмотров: 123

Джек Лондон - Рассказы Южных морей

Скачать аудиокнигу бесплатно, mp3 в ua-ix Айзек Азимов - Академия Эта сага, быть может, самый грандиозный художественный замысел в научно-фантастической литературе XX века. Более десяти тысячелетий человечество осваивало Галактику, более двадцати миллионов обитаемых миров насчитывала Империя. Но законы Истории неумолимы, и некогда процветающая Галактическая Империя медленно, но верно движется к полному распаду. Начинаются бесконечные межзвездные войны, увядает межпланетная торговля, отдаленные миры утрачивают связь с центром Галактики. И только один человек противостоит окончательному упадку человеческой культуры. Группа ученых, из созданной им Академии, строит на обломках Империи зачатки новой цивилизации.

автор: | , | Просмотров: 190

Айзек Азимов - Академия

В данном аудиокасте разбираются самые актуальные вопросы, вызывающие наибольшие трудности у парней при соблазнении девушек. Каждый мужчина, интересующийся противоположным полом, найдёт в этом аудио множество полезной информации по взаимоотношениям с девушками. Это поможет реализовать даже самые смелые и откровенные фантазии, имеющиеся практически у всех парней по поводу девушек.

автор: | » | Просмотров: 16

Владимир Альфа 150 горящих вопросов по соблазнению девушек и ответы на них (Аудиокнига) (2012)

Скачать Аудиокниги данный раздел является одним из самых популярных, огромное количесво пользователей ищут где скачать аудиокниги, во-первых потому что это очень удобно, их можно слушатьP где угодно, и не носить с собой книги, что очень тяжело, аудиокниги можно слушать в телефоне или плеере что гораздо удобней. Во-вторых это очень увлекательно, так как многие произведения озвучиваются с музыкальным сопровождениеми иP интерезными акрёрами. И наконец вы можете все аудиокниги скачать бесплатно в формате mp3.P Если вы не любитель читать, то раздел Аудиокниги для вас. Вы посмотрите по другому на призведения, даже те, которыеP вам казались скушными и нудными, будут захватывать вас при прослушивании. На нашем сайте вы найдёте большой выбор аудиокниг разных тематик и жанров, По бизнесу, Детективы, Классика, Психология и так далее, слева в меню вы можете выбрать нужный вам раздел и кликнув на скачать аудиокнигу бесплатно, сохранить у себя на компьютере. Все книги находятся на файлообменниках. Где всегдаP есть возможность скачать аудиокниги бесплатно и без смс , либо же заплатив символическую плату отправивив смс,P скачать их платно.P Мы стараемся постоянно обновлять список аудиокниг добовляя новые произведения. Приятного вам прослушивания!

Скачать аудиокниги бесплатно mp3

автор: | | Просмотров: 8189

Аудиокниги скачать бесплатно mp3

Сегодня можно без проблем с сайта нового кино www.filmzguru.net

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Аудиокниги » ДОСТУПНО ВСЕМ>>> UA-IX, Скачать бесплатно фильмы, без регистрации и смс, скачать аудиокниги бесплатно, скачать видеоуроки бесплатно. Скачать новые игры бесплатно на компьютер. Скачать бесплатно электронные книги в формате txt fb2 rtf

Комментариев нет:

Отправить комментарий