воскресенье, 10 февраля 2013 г.

принтер для печати на магнит

Бизнес на производстве емкостей является одним из перспективных направлений для реконструкции или организации промышленного производства в наше время. Насколько затратно такое производство и как быстро оно окупается?...

Возможно ли наладить собственное производство столешниц из камня, чтобы цена на продукцию была доступна для большинства потенциальным покупателей? Ведь такой товар будет пользоваться постоянным спросом....

Интересные бизнес идеи на портале YoBiz.ru

Для заинтересованных лиц, информация о производителе светящейся бумаги:

Все эти мероприятия в комплексе позволят Вам воплотить в жизнь свою высоко прибыльную идею домашнего бизнеса.

Самое главное при организации данного бизнеса постоянно расширять свой ассортимент и предлагать людям все новые и новые решения. Магниты ко всевозможным праздникам – Новый Год, 14 февраля; на возможные события в качестве сувенира – свадьба, день рождения. Заниматься самостоятельным поиском клиентов в офлайне. Предложить владельцам магазинов, гостиниц, СТО, автомоек – дарить своим клиентам такие магниты в подарок.

Для реализации наших магнитов создаем группу в социальных сетях, размещаем объявления на барахолках, собираем варианты под заказ. Создаем и размещаем объявления на крупных досках объявлений. Заключаем дилерский договор и параллельно предлагаем светящуюся фотобумагу в магазины сувенирной продукции, предприятиям, торгующим канцелярскими принадлежностями, фотомагазинам и лабораториям, занимающимся фотопечатью.

Аналогично с издержками на бумагу светящуюся. Снизить их поможет подписание с ООО «Акмилайт». Которое является производителем данного товара и предоставляет хорошие условия для своих дилеров.

Средняя цена обычного акрилового магнита в торговых сетях в розницу составляет порядка 1,24 дол. США. Т.е. ожидаемая прибыль от реализации составит 0,62 дол. США. Вспоминаем, что материалы для изготовления, мы приобретаем в розницу, не по оптовым ценам. Т.е. при оптовой закупке материалов себестоимость производства снижается в разы. К примеру, ту же заготовку акрилового магнита оптом можно приобрести за 0,17 дол. США.

Со светящейся бумагой и акриловой заготовкой, издержки получаются на уровне 0,52 дол. США за одну заготовку. Далее считаем и прибавляем затраты на печать – чернилами на водной основе, принтер струйный, цветной. Конечная стоимость готового магнита на холодильник – 0,62 дол. США.

Сделаем расчет при условии, что все процессы, включая резку бумаги и печать, будут делаться самостоятельно. Размеры светящегося листа А4 - 210×297 мм. Магнит, для которого нужны заготовки, имеет параметры 65х65 мм. Точный расчет на калькуляторе показывает, что из одного листа можно получить не полных 15 заготовок. Но при таком расчете не учтено место под поля, отступы и т.д. С учетом выше написанного приблизительное число заготовок сокращается до 11ти. Сама форма с магнитной подложкой обойдется в среднем 0,24 дол. США за единицу. Это при розничных заказах. При оптовых заказах стоимость снижается в разы.

Затраты и ожидаемая прибыль

Технологический процесс предельно прост – печатаем изображение, разрезаем и вставляем в формы.

В качестве основы для изделия нужна разборная прозрачная (акриловая) форма с магнитной подложкой. Кроме этого , а также принтер для печати и ножницы.

Сегодня мы поговорим, как реально заработать на такой вещи, как магнит на холодильник. По разным оценкам магниты размещены на 80% бытовых холодильников. А малые размеры и компактность, а также простота изготовления превращают их в универсальный инструмент по заработку денег и оригинальную идею домашнего бизнеса.

Бизнесмены практики очень часто озвучивают одну мысль – хочешь успешно продавать, делай свой продукт уникальным. Выделяйте свой товар среди большого количества конкурентов и получайте большую прибыль.

Светящийся магнит на холодильник - идея для бизнеса

Идеи малого бизнеса на YoBiz.ru

ЛУЧШИЕ ФРАНШИЗЫ:

Светящийся магнит на холодильник - идея домашнего бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий