среда, 6 февраля 2013 г.

молоденькие дественики порно

Забудь! И если твой парень скажет тебе, что он все еще девственник, считай, что перед тобой человек с высокой степенью личностной зрелости, который не совершает необдуманных поступков, руководствуясь лишь мнением сверстников или желанием насолить родителям... Нежный возраст Действительно, в большинстве своем юноши приобщаются к "большой" постели раньше девушек. Ничего удивительного! Ведь они рискуют гораздо меньше. Им не нужно бояться беременности, а к тому же в глазах друзей они резко становятся взрослыми.

На самом деле не существует определенного возраста, в котором юноши (и девушки) должны начинать половые отношения, будь то полные или неполные, точно так же, как не существует возраста для первого поцелуя, для рождения первого ребенка или для поступления на работу. Ни к чему торопиться, если чувствуешь, что не готов, считаешь неподходящимом моментом или есть некоторые сомнения по поводу партнера. И все же молодой человек, до 20 лет оставшийся девственником, находится под подозрением у нашего «бдительного» общества (он, должно быть, странный или у него какие-нибудь проблемы).

По определению, девственник — это человек, никогда не имевший половых отношений. Но в обыденной жизни мы называем девственником человека, не имевшего полных половых отношений (скажем, были петтинг и оральные ласки, но не было классического полового акта). В силу традиций мы спокойно воспринимаем девственность молоденькой девушки (и даже считаем это ее плюсом) и очень удивляемся, когда речь идет о парне.

Что делать, если парень девственник

Как правильно поздравить учителя

Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Если парень девственник что делать

Комментариев нет:

Отправить комментарий