пятница, 1 февраля 2013 г.

учебник машиниста поезда

Черепашки Ниндзя: Трибунал (TMNT: Ninja Tribunal)Входите в мир известных героев-ниндзя ЂЂЂ Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль! Окажите помощь в разгроме Бумагорезательной машины и сохраните мир в этой игре с тайным миром реальных ниндзя! На этот раз на них напали ниндзя. Они были вовлечены в трудную борьбу между злом и добром. И когда они поняли, кто их противник, то они были очень удивлены.

Трое из ПростоквашиноГерои любимых мультиков и книги Эдуарда Успенского в мобильном телефоне!Обидевшись на родителей, не разрешивших держать дома умного кота Матроскина, мальчик по прозвищу Дядя Федор уехал жить в деревню. Всем хорош домик, который отыскал говорящий пес Шарик в Простоквашино. Большой и уютный, он способен вместить в себя всех друзей. Есть только одна проблема ЂЂЂ грязь и мусор!Чтобы исправить этот обидный недостаток, Дяде Федору придется проделать немало работы, перерешать уйму загадок и ЂЂЂ может быть, самое сложное! - договорится со всеми обитателями села (чего стоит один только Печкин!). Персонажи игры давно бы опустили руки (и лапы), если бы не вы. Помоги им справиться с проблемой и обосноваться, наконец, в любимом Простоквашино!

Змейка: Перезагрузка (Snake Reloaded)Неповторимый и красочный геймплей в новом варианте классической змейки от Digital Chocolate. Два варианта игры: приключение и классика. Увеличивайте свою змейку в размерах, для того чтобы пройти на следующий уровень. Обходите препятствия, открывайте двери, разрушайте блоки, используйте телепорты.

Бараний Казанова (Sven 004)О чем мечтают овечки на поле? О красивом и смелом баране. А он и рад стараться.Забойная игра для взрослых всех возрастов. Управляя бараном, надо поймать и осчастливить как можно больше овечек. Помогите им обрести свое простое овечье счастье. Сами они ни за что не справятся! Да и времени так мало.Управляя бараном, надо поймать и осчастливить как можно больше овечек.

Bridge BloxxВ этой игре вы можете строить любые мосты разных типов: стальные, деревянные, каменные и т.д. Пробуйте с разными элементами, чтобы сделать шедевр! Не принципиально, будет ли ваш мост сложной или простой конструкции, главное, чтобы он был надежным, прочным и выдержал значительные нагрузки. Используйте динамит для целенаправленного разрушения мостов, при необходимости. Проверяй устойчивость моста и сделай так, чтобы ни какой поезд не рухнул в пропасть.

Подземка (Undercity)Попробуй себя в роли машиниста поезда подземки. Необходимо перевезли много людей по расписанию. От этого зависит Ваше вознаграждение. Полученные деньги можно употребить на улучшение поезда, либо на переход в другой крупный город, где можно уже управлять более новыми и мощными поездами. Ведите вагон метро быстро, не проезжайте мимо станций и прибывайте точно по расписанию, когда таймер будет на 0. Не раньше и не позже. А также берегитесь хулиганов и террористов!

Полная версия этой страницы:

Samsungomania.com > Java игры Samsung Jar+jad 176х220

Комментариев нет:

Отправить комментарий