суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать сердечко простым карандашом

ШАГ 4. Теперь черед вашей фантазии. Рисунки сердца карандашом вы можете разукрасить на ваше усмотрение. Конечно, принято сердце делать красным, нимб желтым, а крылья с голубым оттенком, но Вам никто не запрещает экспериментировать с цветом.

ШАГ 3. Сейчас Вы находитесь на вашем последним шаге. Все, что вам здесь делать, это, закончить эскиз . Как только вы это сделаете, вы можете нарисовать круглую форму ореола, а затем форму вьющейся ленты. Добавим немного пуху на крылья. И в конце этого шага сотрите вспомогательные линии и формы и обведите контуры более жирной линий для завершения этого урока.

ШАГ 2. На этом шаге вы начнете вытягивание перьев на каждом крыле, как показано здесь. Убедитесь, что форма каждого пера является утонченной и схожей с соседними. После этого нарисуйте форму сердца, что довольно легко ЂЂЂ это линии с двумя полуовалами и треугольником внизу.

ШАГ 1. Сначала сделайте яйцеобразную форму для сердца и добавьте вертикальную линию в середине. Как только это будет сделано, , которые выглядят как наброски рогов лося. Теперь вы можете перейти к следующему шагу.

Ведь издревле именно сердце было символом любви. Даже в христианской символистике сердце Иисуса, обвитое терновым венком, означаем безграничную любовь Бога к человеку. Но изображают его упрощенную форму, а не реально сердце человека, ибо это и проще и красивее.

В предвкушении Дня Святого Валентина мы решили помочь влюбленным. Если кто-то хочет нарисовать красивую валентинку, то может посмотреть на наши уроки и использовать, например , или .

Как нарисовать сердце карандашом поэтапно

Как нарисовать сердце карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий