пятница, 8 февраля 2013 г.

чеканку делаем сами из алюминиевой фольги

Счастливого Нового года!

Новый год время сказочных превращений. Но не ждите чудес сложа руки, надежнее сотворить их самим! Вот такие простые свечи вы можете превратить в оригинальный подарок.

На картон приклеиваем упаковочную бумагу и вырезаем цветок и листья. Листья приклеиваем к цветку. Остальное все делается аналогично «Вифлеемской звезде».

Вставляем свечу обратно.

Достаем свечу из алюминиевой формы и вставляем туда звезду, если концы слишком длинные их можно подрезать.

Переворачиваем нашу звезду и делаем чеканку. В середине звезды делаем резцом  надрезы, до границ круга, переворачиваем и загибаем. 

Вырезаем из картона восьмиконечную звезду, в середине делаем круг, соответствующий диаметру свечи. Кладем звезду на фольгу, вырезаем круг, между лучами делаем надрезы, загибаем. Переворачиваем нашу звезду и делаем чеканку.

Вифлеемская звезда

Нам понадобится: картон, фольга, упаковочная бумага, резец, ножницы, свечи.

Такие свечи вы можете сотворить сами и подарить сказку своим близким.

» » Новогодние свечи. Мастер-класс по изготовлению подсвечниковНовогоднее украшение стола должно быть особенным. Ведь новогодняя ночь это ночь, полная чудес, и она вся пропитана ожиданием волшебства. Что, как ни свечи способны легко справиться с этой задачей создать тонкую атмосферу сказки? Кроме того, свечи эффектный и простой способ в мгновение ока превратить даже самый скромный стол в праздничный.

Новогодние свечи. Мастер-класс по изготовлению подсвечников - публикации на UMAMA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий