пятница, 8 февраля 2013 г.

видео характеристика тельца

Телец характеристика знака зодиака — дети

Женщина телец знак зодиака имеет воплощение души в цветах липы, клубники, георгина или клёна.

Тельцы-женщины невероятно сильны духом, ведут же себя мягко: не станут доказывать превосходство, даже имея и ощущая его. Партнёров выбирают себе сами, проявляют всю глубину чувств только с ними. Для остальных неприступны, пренебрежительны и строптивы. Капризны, требовательны, приспособиться не каждый сможет. Могут несколько мужчин иметь в одно время. Любят дразнить не интересующих сексуально мужчин. Избранным же подарят великолепие сладострастия и наслаждений. Примитивный секс не привлекает.

Женщина телец знак зодиака

Венера приносит успех, делает обаятельным для любимых и друзей, наделяет мягкостью и очарованием, притягивающим к его дому весь мир.

Знак зодиака телец мужчинаP материалист, часто занимается денежными проектами. В семье склонен доминировать. Живёт настоящим, но раб комфорта: дом оборудует современными удобствами, облегчающими жизнь его и любимых. Знает всему цену, коэффициент наслаждения, соответствие качества цене.

Тельцы-мужчины спокойны и романтичны, рассудительны и сентиментальны. Обычно добрые, мягкие, хоть и упрямы, характер ровен и последователен. Их трудно рассердить, но если вы смогли это, они превратятся в яростного «быка в фарфорном магазине», разрушат всё.

Знак зодиака телец мужчина

Постоянство и труд, упорство и надёжность ключи к успехам в жизни Тельцов.

Тельцы могут достичь высот там, где нужны настойчивость, терпение, но обязательно с эстетическим направлением. Даже в производстве учитывают гармонию красок и форм. Отличные подчинённые, но и хорошие руководители в политике, на госслужбе, но чаще в искусстве. Стремятся к стабильным доходам и без риска.

Тельцы обычно постоянны в пристрастиях, предсказуемы. Великодушие, терпеливость, сила воли, решительность, практичность лучшие их качества. В отношениях элегантны и обаятельны, но ссорятся из-за упрямства, детского каприза. Тельцы добры обычно, но проявления неловки, чрезмерно настойчивы. Тельцы не терпят ложь, хотя сами изредка к ней прибегают (и им верят, как правило).

Телец характеристика знака зодиака: практичен, уверен в себе, консервативен. Чувствителен к удобствам, красоту ценит очень высоко. В ситуации поражения проявляет лень и самодовольство, эгоизм, жадность. Телец упрям по мелочам, капризен, хотя вообще податлив и терпелив.

Их стихия Земля: твёрдая почва, основательность, трезвый ум, сила. А Венера наделяет солидного и практичного Тельца мягкостью, чувствительностью, ленью. Из-за этих влияний характер Тельца противоречив: не может без материальных благ, но бывает расточительным (страсть ко всему праздничному, роскошному), любит уют, но может быть неряшлив.

Тельцы те, кто рождён с 21 апреля по 21 мая. Их небесный покровитель Венера, металл медь, Золотой Телец общий талисман, цвета оранжевый, ярко-голубой, все весенние, лимонно-зелёный.

Телец характеристика знака зодиака

Телец характеристика знака зодиака

21 Июл 2012 | Автор: |

Телец характеристика знака зодиака

Психология и развитие личности. Мужчина и Женщина. Секс. Романтика и Соблазнение

Телец характеристика знака зодиака | Начни сначала

Комментариев нет:

Отправить комментарий