четверг, 7 февраля 2013 г.

напоминание из дома 2012

Связь между Домом и Землей стала намного быстрее, особенно в течение последних нескольких месяцев. Планета Земля в настоящее время изменяется в подготовке к предстоящему. Представьте себе, на что было бы похоже, если бы приближалась гигантская волна воды, подобная цунами, чтобы изменить все на своем пути. Перед приходом такой волны, вода сначала возвращается в океан и, вроде как формирует обратную волну, предваряя приход ожидаемой. Подобно тому, как негативной энергии сначала требуется все убрать, прежде чем вольется позитивная энергия и произвести изменения. Это характерно для волновых структур.

Желаю вам удачного месяца и сострадания на практике!

Группа хочет, чтобы мы осознавали ощущаемый стресс, так как он тоже создает многим потенциальные возможности вернуться Домой. Прилагая совсем небольшие усилия, каждый из нас может изменить здесь все к лучшему. Если мы - носители света, нам следует приветствовать темные места. Важный фрагмент, который Группа хочет нам напомнить, состоит в том, что мы, как души, имеем сейчас возможность воссоединиться на всех уровнях.

В этом послании Группа рассказала о том, как волна энергии оказывает влияние на другие уровни гармоник. Это в большой степени относится к тем, кто умер и вышел из тела, но до сих пор не вернулся Домой. «Гуляющие», «призраки» и много других названий использовалось для описания этого промежуточного уровня существования. Группа говорит, что существа этих уровней сейчас испытывают большие трудности, поскольку волна энергетических изменений продолжает разворачиваться.

"Маяки Света Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 25 августа 2012 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

Дата:   08 Сентябрь, 2012.    Рубрика:   

Маяки Света ~ Напоминания из Дома.~ Развитие на всех уровнях ~

Маяки Света ~ Напоминания из Дома.~ Развитие на всех уровнях ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий